Первая студия наращивания волос
Первая студия наращивания волос
+7 (499)922-20-89 +7 (925)719-04-97 WhatsApp Viber Москва, Ленинградское ш., 72
Еще hairstudiavorona hairvorona

Рекомендации по уходу за волосами

Скачать памятку по уходу за волосами Вы можете ЗДЕСЬ

1.
Необходимо мыть волосы 2 – 3 раза в неделю, стоя под душем «прямо», не запрокидывая голову вперед. Вода должна быть теплой.

 
2. Рекомендуем использовать подходящую косметику. Шампунь наносится на кожу головы и прикорневую зону, (не допустимо применять шампунь по всей длине волос). Не спутывайте волосы во время мытья и тщательно промойте их после применения шампуня.
 
3. Во избежание сползания прядей, не наносите никаких масок, кондиционеров и сывороток на корни волос. Напротив, по всей длине волос нанесение средств обязательно. Аккуратно промокните волосы полотенцем, не скручивая их.
 
4. Ежедневно используйте увлажняющую сыворотку, эссенцию либо масло для нейтрализации статического эффекта и запечатывания секущихся кончиков волос. 2 – 3 капли средства вбейте путем массирования в волосы.
 
5. Сушите волосы с использованием фена (теплым воздухом) у корней и крепления прядей. Во избежание сползания и повреждения прядей, нельзя расчесывать и тянуть волосы, когда они мокрые. Во время укладки не дергайте наращенные волосы, будьте бережны.
 
6. При использовании утюжка, щипцов, термобигудей и плоек не касайтесь зоны крепления прядей, так как может возникнуть риск повреждения крепления пряди или ее сползание. Всегда защищайте волосы термозащитным спреем. Избегайте попадания укладочных средств с содержанием спирта (лак и др.стайлинги) и масел в места крепления прядей.
 
7. ВАЖНО! Не допускайте спутывания волос у корней, обязательно прочесывайте волосы специальной расческой по корням минимум 1 раз в день, таким образом, вы сохраните свои волосы и сократите время и стоимость коррекции волос.
 
8. Рекомендуется всегда заплетать волосы перед сном. Волосы не рекомендуется оставлять мокрыми на ночь во избежание спутывания.
 
9. После бассейна или купания в море промойте волосы проточной водой и высушите их. Учтите, что плавание в морской и хлорированной воде повреждает свои и наращенные волосы, поэтому каждый раз после этих процедур требуется уход за волосами.
 
10. Окрашивание наращенных волос не рекомендуется. Лучше сразу подобрать оттенок под свои волосы. Однако, если вам необходимо окрашивание, обратитесь к сертифицированному мастеру по наращиванию волос.
 
11. По мере роста волос каждые 6-8 недель требуется делать коррек-
цию. Применяйте коррекционные средства Hair Vorona.
 
Противопоказания:
Выпадение волос из-за химиотерапии, алопеции, слабые волосы, недавние
травмы головы и другие заболевания.
 
«Первая Студия наращивания волос VORONA» информирует Вас о том, что
согласно Постановлению Правительства РФ от 19 января 1998 г. № 55, про-
данный товар обмену и возврату не подлежит.

Назад ко всем статьям
Оставить отзыв Обратный звонок
← Используйте кнопку, запишитесь к нам на услуги