Первая студия наращивания волос
Первая студия наращивания волос
+7 (499)922-20-89 +7 (925)719-04-97 WhatsApp Viber Москва, Ленинградское ш., 72
Еще hairstudiavorona hairvorona

Внимание! Акция! Лечение волос со скидкой 11.11.2018

Внимание! Акция! Скидки на лечение волос 50% у нас в салоне по средам.

 В акцию входят эксклюзивные составы:
1) Крем ботокс - интенсивно смягчает, увлажняет и обновляет пористые, сухие, ломкие волосы. Обеспечивает "точечное " восстановление разрушенной структуры изнутри. Крем содержит масло кокоса, манго, макадамии, арганы и льна, витамины B-5 и Е, аминокислоты и кератин. Результат сохраняется 3-4 месяца, если использовать бессульфатный шампунь и специальный уход.
2) Коллаген идеален для ломких, сухих , безжизненных, поврежденных волос с секущимися кончиками, а также химически обработанных и окрашенных волос. Создает невероятный блеск и сохраняет объем. Разглаживает волосы на 50-80% в зависимости от выбранного протокола нанесения. Эффект сохраняется 2-2.5 месяца.
3) Реконструкция волос Joico Восполняет 19 аминокислот,Данная процедура прекрасно реконструирует и осуществляет лечение волос после окрашивания и во время окрашивания волос. Видимый результат после первой процедуры. Восстановление волос изнутри и снаружи. По времени процедура длится около 30-45 минут.
Эффект после процедуры " JOICO" потрясающий: блестящие, сверкающие, гладкие и объемные, а главное – это ощущение здоровых волос по всей длине и избавление от секущихся кончиков волос. Хорошо расчесываются и податливы в укладке.
4) Лифтинг для волос с эффектом ботокса Nika. Для девушек со средними и длинными волосами. Для «старых» волос. Из-за «старения» волос наблюдается: изменение толщины, уменьшение густоты, увеличение сухости, отвердение кутикулы и ломкость.Инновационная формула эссенции содержит концентрации провитамина В5, коллаген, витамин Е и важнейшие аминокислоты, экстракт ягод Асаи – сильнейший антиоксидант и Бетафин ВР20 – органическое соединение, которое изначально содержится в коже и в волосах, Пантенол, которые«ремонтируют» волос изнутри, восстанавливая жизненную силу волос, увлажняя их и делая эластичными.

Ждём Вас! Мы работаем с 10 до 19 часов ежедневно.
Наш адрес:
Москва, Ленинградское шоссе, 72

Наши телефоны:
+7(499)922-20-89, +7(925)719-04-97

What’s up: ‭+7 (926) 888-69-71

Назад ко всем новостям
Оставить отзыв Обратный звонок
← Используйте кнопку, запишитесь к нам на услуги