Первая студия наращивания волос
Первая студия наращивания волос
+7 (499)922-20-89 +7 (925)719-04-97 WhatsApp Viber Москва, Ленинградское ш., 72
Еще hairstudiavorona hairvorona

Журнал Стиль жизни Сочи март 2017 07.05.2017

Волосы моей мечты в СТУДИИ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС Vorona.
 
Что такое красота? Это хорошая кожа, здоровые зубы и живые волосы. И если первые два пункта мы научились доводить до совершенства, то с прической сложнее. Часто вам приходилось прятать волосы под шапкой или скромно собирать в неухоженный пучок? Если вы знакомы с этим не понаслышке, то эта статья специально для вас.

Гордиться собой и стать объектом зависти — дело одного дня. В Сочи наконец-то появился салон, который сделает вас красивой раз и навсегда!
4 июня в Сочи открылась уже ставшая культовой Студия наращивания волос Vorona.

Сказать, что в нашем городе такой салон был просто необходим – это ничего не сказать. Студия Vorona выводит процедуру наращивания волос на новый уровень. Здесь это делают качественно, натурально и надолго. Мастера студии – перфекционисты и непреклонные идеалисты, которые без страха готовы поспорить с каждым сомневающимся в натуральности их работы. Отличить свои волосы от тех, что вы нарастили, невозможно. Поэтому студия Vorona так популярна среди звезд российской эстрады.

Раскрываем вам секрет! Услугами студии пользуются: Алиса Селезнева, Мариам Мерабова, Анита Цой, Анна Городжая, Рита Дакота, Светлана Горева, Ильмира Шамсутдинова и др. Женщины с идеальными ухоженными волосами. Это ли не лучшее доказательство способностей мастеров «Vorona»?
К слову сказать, многочисленные салоны, предлагающие услугу наращивания, и «ютуб эксперты», обучающие этому делу, сыграли злую шутку с целой индустрией. Студия Vorona взяла на себя сложную миссию отвоевать добрую репутацию наращивания волос. И для этого здесь предлагают все возможные виды улучшения вашей ежедневной прически: ленточное, капсульное и трессовое голливудское наращивания.


 
ВИДЫ НАРАЩИВАНИЙ
ЛЕНТОЧНОЕ НАРАЩИВАНИЕ
Технология ленточного наращивания – самая молодая, безопасная и щадящая процедура. Лента имеет полимерную основу и закрепляется только с помощью рук мастера, в этом способе наращивания полностью отсутствуют температурные и химические воздействия. Ленточка наносится по направлению роста волос, не перекручивается, не портит волосы, не отрывает, при этом она очень гибкая и эластичная. Главное – на голове не ощущается. При желании быстро и безболезненно снимается. Носится до трех месяцев (пока не отрастут волосы), позже производится коррекция. Длительность процедуры – 30-40 минут.

КАПСУЛЬНОЕ НАРАЩИВАНИЕ
Эта технология существует со времен существования Древнего Египта. При капсульном наращивании прядка донорских волос фиксируется с помощью кератиновых креплений. Процедура осуществляется с помощью горячего утюжка. Такой вид наращивания не подходит блондинкам и девушкам с поврежденными волосами. Как и любое другое наращивание требует коррекцию через 3 месяца (как только отрастет волос).

ТРЕССОВОЕ ГОЛЛИВУДСКОЕ НАРАЩИВАНИЕ
Сегодня это самый популярный метод. В студии Vorona предлагают два вида трессового наращивания: на косичках (пришивное афронаращивание или французское) и Weft system на силиконовых колечках Micro Ring (датское наращивание). Эта процедура помогает решить проблему редких и тонких волос. Через 1-1,5 часа вы получаете шикарный объем, нужную вам длину и густые волосы. Нет ограничений в носке. Вы сможете без проблем посещать баню, сауну и бассейн.


 
VORONA ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН
Для мужчин и женщин в салоне предлагают революционную технологию для решения проблем залысин и лысин. Nordic Hair Contrast совместно с трихологическими клиниками создали специальную накладку, основой которой является сеточка, размещенная на накладке, которая создается индивидуально. Каждый волос интегрирован в сеточку с помощью узелка. Накладка закрепляется с помощью медицинского полимера на кожу головы на длительный срок. С ней можно мыть голову, укладывать прическу, ходить в баню и купаться в бассейне. Она не доставляет дискомфорта. Носится около 1,5 месяца, после чего снимается – чистится, подготавливается и снова закрепляется. Противопоказаний нет, свои волосы не портятся.

 
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ВОЛОС
В салоне Vorona работают на волосах собственного производства Hair Vorona. У компании собственная фабрика, где обрабатывается материал. Hair Vorona производит «эковолосы». На фабрике не используют препараты химического происхождения, работают на органических продуктах. Это позволяет сохранять волосам свою девственную структуру. Не нарушается кутикулярный слой. Срок носки волос от Hair Vorona – от 1 года до 3 лет. Также на фабрике производят и ленты для ленточного наращивания, так что, направляясь в салон, можно не бояться и смело довериться мастерам.
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
В случае, если вы не хотите, чтобы кто-либо узнал о том, что вы пользуетесь услугами салона, Vorona гарантирует абсолютную конфиденциальность. По вашему желанию процедура может проходить за ширмой или в отдельном кабинете.

 
Адрес: г. Сочи, Советская, 40
Тел: +7 918 206 25 09

Адрес: г.Москва, Ленинградское шоссе, 72
Тел.: +7 499 922 20 89, +7 925 719 04 97


 Смотреть файл

Назад ко всем новостям
Оставить отзыв Обратный звонок
← Используйте кнопку, запишитесь к нам на услуги