Первая студия наращивания волос
Первая студия наращивания волос
+7 (499)922-20-89 +7 (925)719-04-97 WhatsApp Viber Москва, Ленинградское ш., 72
Еще hairstudiavorona hairvorona

Мода на волосы.

Какие технологии наращивания волос на сегодняшний день модные, популярные и удобные?
Мы Cтудия VORONA считаем, что это 3 вида:

1. Ленточное наращивание - это самый безопасный способ удлинения и загущения волос, так как наращивание на основе медицинского полимера, совершенно безвредного для волос и кожи головы. Снятие с помощью состава, который выбрызгивается на волосы и локоны легко удаляются, без выдёргивания. Наращивание производится быстро за 30 минут - 1,5 часа (зависит от опыта работы мастера). С лентами удобно спать, носить любимые прически и роскошные локоны.

2. Капсульное наращивание волос или итальянский метод на кератиновых капсулах. При капсульном наращивании донорские волосы прикрепляются к своим у корней на кератиновых капсулах. Кератин- это материал идентичный своим волосам на основе очищенных смол. Это очень трудоёмкий способ наращивания, который наносится с помощью горячих щипцов. Снятие и наращивание довольно долго от 2-7 часов и очень травматично. Есть плюс наращивания - коррекцию можно сделать раз в три месяца.

3. Голливудское наращивание или афронаращивание, пришивание к косе тресса. Мы усовершенствовали метод и стали использовать наращивание на колечках и специально созданного трессы машинной или ручной работы. Такой метод подходит девушкам с длинными волосами, с редкими волосами, желающими объём и густоту.

Назад ко всем статьям
Оставить отзыв Обратный звонок
← Используйте кнопку, запишитесь к нам на услуги