Первая студия наращивания волос
Первая студия наращивания волос
+7 (499)922-20-89 +7 (925)719-04-97 WhatsApp Viber Москва, Ленинградское ш., 72
Еще hairstudiavorona hairvorona

Виды наращиваний волос

Часто задаваемый вопрос, в чем разница технологий наращивания и какое наращивание выбрать?
Сразу скажем, что берем за основу волосы высокого качества, например Нairvorona.
Проведём тест.
Готовы подумать? 

 
Сначала ответьте на наши вопросы:
Какая длина Ваших волос? Если Ваш ответ 5-10 см, то ленты или капсулы, более 15 см - любой подходящий для Вас метод - ленты, капсулы или трессы на колечках или на косичках.
Какая густота? Редким волосам - подходит только ленточное микро или невидимые ленты, средней густоты все виды, густые волосы- все виды, но предпочтение трессам.
Какая у Вас челка? Вы отращиваете - то нужно нарастить височную зону - это возможно только сделать лентами с невидимым креплением, если у Вас нет челки и густой пробор - тогда для наращивания потребуется больше волос и соответственно подойдут все методы ленты, капсулы, трессы, но только на колечках.
Какой у Вас цвет волос? Если блонд, то потребуется комбинация лент с имитацией роста и микролент, или омбре тёмные корни и светлая длина.
Если у Вас мелирование - лучше капсулы.
Если оттенок ваших волос русый и тёмный, то подойдут все виды. 
Какая у Вас текстура волос: прямые или волнистые? Если Ваши волнистые, то на такую структуру рекомендуем сделать капсулы, так как для такой текстуры волосы можно найти идеально подходящие срезы - волосы для кудряшки.
Если Вам надоели свои кудрявые волосы и Вы хотите нарастить прямые, то следует сделать процедуру выпрямления волос кератин (сильное выпрямление) или коллаген (слегка разглаживает). И тогда можно и нужно нарастить самый безопасный метод - ЛЕНТОЧНОЕ НАРАЩИВАНИЕ.
Если Вы сэкономили на волосах и квалификации мастера, ещё хуже пошли к мастеру домой, то придётся переделывать и платить больше.
Студия Ворона оборудована для удобства клиента и мастера.

Назад ко всем статьям
Оставить отзыв Обратный звонок
← Используйте кнопку, запишитесь к нам на услуги