Первая студия наращивания волос
Первая студия наращивания волос
+7 (499)922-20-89 +7 (925)719-04-97 WhatsApp Viber Москва, Ленинградское ш., 72
Еще hairstudiavorona hairvorona

Встречайте Шоу показ Виктории Ворона (Viktoria VORONA) для бренда «I love my hair» при закрытии выставки «Невские берега» 02.03.2017


Фестиваль красоты "Невские берега 2017" состоялся 26 февраля 2017 г. в Санкт-Петербурге. Не там ли становятся звёздами и просыпаются знаменитыми? Проходят Чемпионаты и увозят кубки. Значимым событием эта выставка явилась и для Виктории Ворона - основателя и стилиста международного уровня, датского технолога Сети Студий наращивания волос "VORONA".

На главной сцене выставки прошел закрывающий выставку показ модных причесок шоу - показ Viktoria VORONA для японской компании "I love my hair" с наращенными волосами и накладными волосами (постижерными изделиями) при поддержке журнала "Стильные прически". Показ-шоу произвёл фурор. Звуки браво 1500-3000 зрителей заглушали музыку. Работы Виктории ее команды были достойно оценены! Все прически были выполнены с наращенными волосами бренда "VORONA Hair Extension" собственного производства и hair extensions. Особенное внимание вызвало наращивание ярко красной накладки с омбре для редких волос T-Parting. Конечно же, Виктория показала и ленточное наращивание волос с имитацией роста волос для наращивания асимметричного каре, так как это самая модная причёска сегодня. Всего 15 минут стильное шоу с идеальными японскими расчёсками " I love my hair".

Idea: Виктория Ворона
Producer: Наталия Чебыкина, Василий Щепин
Casting Director: Комиссаренко Анна-Мария
Make up: Дмитрий Ряшин
Stylist: Victoria Vorona, Анастасия Силаева
Music: Аzary
Hair dresser: Agnostics

Назад ко всем новостям
Оставить отзыв Обратный звонок
← Используйте кнопку, запишитесь к нам на услуги