Первая студия наращивания волос
Первая студия наращивания волос
+7 (499)922-20-89 +7 (925)719-04-97 WhatsApp Viber Москва, Ленинградское ш., 72
Еще hairstudiavorona hairvorona

Тенденции окрашивания волос Весна-Лето 2016

Классика никогда не выходит из моды! Окрашивание волос в один тон всегда популярно. Элегантно смотрится на волосах любой длины и структуры. С приходом весны такое окрашивание волос будет выглядеть скучно. Что же делать? Первая Студия Наращивания Волос Ворона предлагает свое решение – мелирование!

Модное и актуальное направление мелирования на сегодня – создание мягких, нежных и естественных переходов, способных подчеркнуть объем и текстуру волос. Мастера студии Ворона достигают таких результатов с помощью применения следующих техник:

ОМБРЕ – окрашивание в два тона, когда один цвет волос плавно перетекает во второй. Как правило, корни окрашиваются в более темные оттенки. Другой вариант – когда корни окрашиваются в светлый тон, а концы волос в более темный. Все зависит от овала лица и таланта мастера-стилиста видеть и чувствовать вас.

БАЛАЯЖ – данная техника предполагает нанесение осветляющего продукта только на верхний слой пряди, таким образом, создавая естественное осветление с эффектом выгоревших на солнце волос.

ШАТУШ – техника осветления, целью которой является придание волосам естественного вида с эффектом выгоревших прядей. Как правило, такие пряди располагают у лица.

КАЛИФОРНИЙСКОЕ МЕЛИРОВАНИЕ – техника, в процессе которой не используется фольга и достигается эффект углубленно-темных волос у корней с плавным переходом к осветленным в различные тона вертикальным прядям разной ширины.

БРОНДИРОВАНИЕ. При помощи такого окрашивания достигается максимально естественный эффект мягкого перелива цветов и визуальное увеличение объема волос. Микс тонких прядок разных оттенков создаст абсолютно новый и индивидуальный переливающийся цвет для Вас.

Если Вы желаете изменений, ярких, сочных и неповторимых оттенков, двери студии Ворона открыты для Вас! Квалифицированные технологи создадут незабываемый образ, с учетом всех Ваших пожеланий!

Запись по тел.: +7 (499) 922-20-89. Мы находимся по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, д. 72.


Назад ко всем статьям
Оставить отзыв Обратный звонок
← Используйте кнопку, запишитесь к нам на услуги